СейлорМун≈Обречённые судьбой≈

Объявление


Начало июня. Воскресение. Время: 12.00-18.00
Прохладно, дует лёгкий ветерок. На город опускается вечер.


МЫ НА КАНИКУЛАХ!!Все админы отдыхаюи и вам игроки дорогие приятного отдыха,ролевая вновь начнёт свою работу ближе к сентябрю.Все игроки будут оповещены зарание!!!

Идёт активный набор игроков!!!

Все игроки,которые приняты в игру-СРОЧНО создать тему своих отношений!!!

Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун≈Обречённые судьбой≈ » Рекламимс... » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Строго Взаимная!!! Проверяется ежедневно!!!Оставляем ссылку на нашу рекламу у вас, если таковой нет, то реклама незамедлительно будет удалена!!!
Ник - Пиар
Пароль - Судьба

0

2

http://s54.radikal.ru/i146/1004/c8/643a179448e8.jpg

[взломанный сайт]

...жизнь и смерть, смерть и жизнь, в мире все должно быть в балансе, но есть священный  артефакт, способный перетянуть мир на любую сторону, и имя этому артефакту: "Краеугольный камень Апокалипсиса". Но сам камень беспомощен, как алмаз, рубин, в руках ценителя искусств, лишь четыре великие девы, в чьих венах бежит кровь поколений самих богов, способны активировать камень... и вернуть миру баланс....

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

http://i41.tinypic.com/357lhy1.png
Sailor Moon
Отражение прошлого: Одна Сотая Секунда Вселенной

Много столетий и даже тысячелетий назад. Вселенная к тому времени уже была населенна тысячью звездами и планетами, темными и светлыми. Но свет и тьма так и продолжали враждовать между собой, вовлекая за собой звезды. Галактика в то время находился в состоянии постоянной воины. И когда битва дошла до самой пустоты, грозя разрушить все то, что создавалось миллионами лет, из пустоты вышел бог времени и пространства, Хронос. Он разделил враждующих, поделив Галактику на пополам, на некие измерения и запер проход между ними зеркалами. В одной части, теперь безмерно правил хаос, в другой великий свет. Свет и тьма заключили между собой договор о перемирии. Но тьма не может жить без света, а свет, без тьмы. Естественно, что в той части, где правил хаос был свет и наоборот. Хронос одарил своих последователей силой, сделав их воинами равновесия, что бы те следили за зеркалами, и никто не мог через них пройти. Звезды обрели свою защиту в виде сейлоров, темных и светлых. Все шло ровно и спокойно. Но великий пророк, стоящей вечно на нейтральной стороне, предсказал что «Через тысячи лет, придет великий воин, который встанет на сторону зла, и мир погрузиться во тьму». Но никто не верил предсказателю, считая, что он все это просто выдумал. Наступила эра равновесия.

Но, как и предсказано было, в положенный срок, на свет появился воин, способный погрузить мир во тьму.  Может. И своими хрупкими ручками, Эллада, дочь Торосфея и Иллидоры, воинов Равновесия – Света, сотворила армию тьмы. Эллада обладала редкой силой пустоты, способную уничтожить не только весь мир, но и свет и тьму. И наперекор ей встали все воины света, сам Хронос, и из небытия  пришли великие воины тьмы и света, собственно лично хаос и свет, что бы восстановить равновесие в мире и воссоздать зеркала. И новый бой, был жестокий и беспощадный. Много полегло в том бою, в том числе были убиты и все воины равновесия. Даже с великими  воинами им не удалось полностью уничтожить Элладу, настолько была велика ее сила. Ее силу запечатали, ее тело прокляли, она должна была век за веком рождаться и умирать в теле смертного человека. Хронос жестоко поплатился за то, что нарушил правила времени, остановил бег времени.  И само время уничтожило его, в наказание за содеянное. Зеркала вновь восстановили.

Множество сейлор воинов, не понимая зачем, стали собираться на земле. Совсем скоро, земля станет полигоном для новой войны. План Эллады начинает осуществляться. Но и свет и тьма почувствовали приближающую угрозу. Под угрозой вновь вся вселенная. И новая битва, может закончиться плачевно.

Ваши ставки господа.

0

4

• (сюжет) • (FAQ) • (роли) •
http://savepic.org/434015.png
*кликабельно

• (Новая Акция: Тёмная Королева) • (акция # 2: Сопротивление) •

Знание русского языка и умение излагать свои мысли литературным языком - приветствуются.

0

5

http://s39.radikal.ru/i083/1005/1c/d42339b05fb2.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1005/2a/817fcc9ec1af.png
2011 год, прекрасное время, всё довольно спокойно и уравновешенно в мире. Где то в Японии построили огромный колледж, но колледж очень даже не простой, это колледж для самых знаменитых и богатых людей азии: Японии, Корее, Китая, Тайваня. Вы правильно догадались, колледж для звёзд эстрады - музыки, кино, дорам, моделей и других не менее значимых людей. Вы можете задать вопрос зачем, зачем таким людям нужен какой то колледж. На этот вопрос существует вполне понятный ответ - это очень поможет пропиарить себя, и так же тут можно создавать, творить, учиться новому, например работать над своим вокалом или хореографией, а так же можно познакомиться с большим количеством людей. Колледж не скрыт от всех, так как о нём знают все фанаты, которые так же могут обучаться здесь, а посидеть за одним столов в столовой со звездой это согласитесь счастье. Итак народ прибывает, колледж открывает свои двери.
http://s40.radikal.ru/i088/1005/2a/817fcc9ec1af.png

0

6

Школа Жизни
http://cs9774.vkontakte.ru/u6100599/45825081/x_a14d88d5.jpg
Картинка калеблина

0

7

http://s53.radikal.ru/i141/0903/7e/355a336f0f72.png[Life of the Killers - School of a Life]http://s53.radikal.ru/i141/0903/7e/355a336f0f72.png

http://s57.radikal.ru/i156/0906/c2/65789a742f5a.jpg

Мы делим мир напополам,
Мы разрушаем идеалы.
Нам не понять, кто в жизни прав,
Когда мы сами так неправы.
           
Мы жизнь кроим, воруем радость,
Себя предав, друзей забыв.
И ощущаем лишь усталость,
Так день бессмысленно прожив.
           
Мы кто-то там в сияньи снежном,
Мы свет непознанных планет,
В нас наших судеб неизбежность,
И нам за них давать ответ.
           
Нам каждый день – как груз тяжелый,
Нам каждый миг – как стая птиц...
Ведем рассказ мы невеселый
На куче жизненных страниц.

Две организации убийц, школа убийц "Silverstone" и киллеры на службе правительства из организации "Grey Hawk" пытаются захватить мир. Одни, чтобы спасти его, вторые - чтобы владеть. Они учат детей и подростков убивать. Детей, которые ещё не поняли жизнь, но уже познали смерть. Детей, которые не дают жизнь, но забирают её. Без тени колебания, без компромиссов. И только чувства могут помешать им в нужный момент нажать на курок, или перерезать живую ещё плоть, острой полосой стального клинка.
Самая обычная школа? Нет... Здесь все не так, здесь все по-другому. Здесь слишком быстро взрослеют, слишком рано умирают. Здесь каждый может почувствовать как это - ходить по тонкому лезвию, по грани между жизнью смертью, сумасшествием и здравым рассудком, лишь здесь понимаешь как это сложно нажать на курок и еще сложнее - остаться собой...

Готов ли ты пройти по острой грани клинка?..

0

8

-Кто такие оборотни?
-Обычные животные.
-А кто такие полукровки?
-Это животные, у которых нет права отказать...


http://s57.radikal.ru/i156/1005/e5/8c1af976f88c.png

Lost Souls

0

9

University Hell

http://s42.radikal.ru/i095/1005/0d/f407f4dc2941.png
click*

0

10

  Магический колледж
   http://s61.radikal.ru/i173/1003/b6/de671edb5246.jpg

   Скажу сразу - мы не будем загружать тебя плюсами и минусами,ты увидишь все сам ,если зайдешь.Но зато я расскажу немного о нас. Нас мало, но станет больше. Мы развиваемся, и хочется надеяться, что в лучшую сторону. У нас своя система экономики, артефактов и способностей.
           Мы - элитная школа, которая находится на острове посередине Средиземного моря, название гремит, чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений.
        Бесчисленные лабиринты, заточённые, в стенах замка уходят глубоко под землю в самые недра этого странного мира. Эти лабиринты таят в себе много тайн и загадок: каждая тень, каждый закоулок и каждый камушек в них будто живые, будто дышат и шепчут страхом в самую душу одинокого странника, заплутавшего здесь…Школьные подвалы - бесконечные лабиринты. Никогда не знаешь, кого встретишь за поворотом... Множество замурованных комнат, скрытых переходов и таинственных артефактов прячутся за каменными стенами…
                  Мы играем в свое удовольствие.
Тоже хочешь? Так присоединяйся! Торопись, и помни - ты нам нужен!

          Присоединяйся!

0

11

http://savepic.ru/1233365.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[семейные узы] | [разнообразить мир] | [дополнительные интриги] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

0

12

http://s006.radikal.ru/i215/1002/94/8faef4231d37.jpg
Правила  ▪ СюжетСписок ролейШаблон анкет
Ролевая  по фандому "Дьявольский Дворецкий".

0

13

Сейлор мун
Другая история - Новая реальность
http://forumupload.ru/uploads/0009/bc/4d/2657-1-f.png
Картинка кликабельна

В этом мире не было ни апостолов смерти, ни Галаксии. Воины внутреннего круга здесь ещё не обрели свою полную силу, находясь под мощным старинным заклятием. Аутеры - не защитники, они правители этого искаженного мира. Сосуды в которых по крупицам, Хаос хранит свою силу. Этот мир никогда не видел света надежды, Усаги Цукино ещё предстоит её первая битва с силами зла. Главная угроза этого мира - воин Смерти. Тебе интересно? Приходите на наш форум, этот мир ждёт тебя! Загляни!

0

14

http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/1758-1-f.png
Wind of change.

0

15

http://i39.tinypic.com/2vtba1l.png

Друзей много - радуйся, есть кому отвезти тебя в дурдом.
Naruto - Infinity Life

0

16

http://i42.tinypic.com/11m6yyb.jpg

Страна Чудес - удивительное место.
Там коты умеют разговаривать, а кролики пьют чай. Там правят королевы, а остальные им прислуживают. Там люди ходят вверх ногами и делают все наоборот. Съешь печенье - вырастешь. Выпьешь из бутылочки - уменьшишься. Это страна безумцев, где нет никаких запретов. И именно там оказалась Алиса, а теперь, и наша героиня. С её появлением в Стране Чудес начнется новая история.

0

17

http://s44.radikal.ru/i105/1003/4b/7106cad8eba0.png
*кликабельно

неканоны приветствуются, каноны отрываются с руками...)

0

18

http://s43.radikal.ru/i099/0901/8b/047a666e4a93.gif

.: Кристальная пыль :.
Литературная ролевая игра по мотивам событий аниме Сейлормун

Наступил тридцатый век, время возрождения планеты Земли и рождения планеты Немезийс. В Галактике царит мир и покой, и между этими планетами вот – вот должен быть заключен мир. На Земле правят король Эндимион и королева Серенити, на Немезийсе – король Алмаз и королева Изумруд. Но таинственная пыль из космоса стала серьезной угрозой мирной жизни планет.
Война уже началась. Чем закончится эта битва? Решать Вам.

Нам очень нужны

newmillennium.forum24

0

19

Katekyo Hitman Reborn!
http://i073.radikal.ru/1005/c0/4bab70d8b9d4.jpg
• Кто сказал, что все забыли прекрасный аниме-сериал Katekyo Hitman Reborn?
• Кто сказал, что хороших ролевых игр по нему не бывает?
• Приходите к нам и  убедитесь, что такие игры есть: и ваши надежды будут оправданы!

В игру очень нужны:Тсуна, Гокудера, Ямамато, Сасагава Рёхэй, Реборн, Расиель, Гамма, Хозару, И-Пин, Сасагава Киоко, Миура Хару, Курокава Хана, Гокудера, Занзас ...и т.д.
Также в игру очень нужен: Xerxes Break влюбленный в Волю Бездны

В рамках нашего форума стартует акция Акция "Канон в студию"

+ Наши плюсы + :
- Очень много свободних ролей, стало после чистки форума
- К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация
- Не каноны привествуются. Ведь чем больше нас, тем веселее будет.
- Хороший диз. Администрация прислушается к каждому игроку.
- рейтинг игры NC-17
- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.

0

20

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

0

21

http://returnofhao.spybb.ru/viewtopic.p … p=3#p56858

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/5/d25dbe7971.gif
~* Приглашаем Вас на ролевую игру по "Королю Шаманов" *~

http://s40.radikal.ru/i089/1003/90/c984e52d7cc5.jpg

Почему вам стоит к нам зайти? Хороший вопрос.
Наши преимущества:

- Ролевая только недавно открылась
- Мнооого Ооочень много свободных ролей!! П.С. В игру очень нужны два духа-хранителя ака друзья Надешико
- Также принимает неканонов!
- Добрые "заботливые, милые, дружелюбные, весёлые, отзывчивые, кавайные и........" админы! 
- Помощь с созданием анкет

Еще не передумал?
Тогда заходи и присоединяйся к нашей игре!

АКЦИЯ


Проверено!

0

22

Ваша реклама

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.


Проверено!

0

23

• (сюжет) • (FAQ) • (роли) •
http://savepic.ru/1124054.png
*кликабельно

• (Новая Акция: Тёмная Королева) • (акция # 2: Сопротивление) •

Знание русского языка и умение излагать свои мысли литературным языком - приветствуются.

0

24

Интереснейший сюжет, опытная и адекватная администрация, приятный дизайн.
http://s57.radikal.ru/i156/1003/a5/8d1d06bc5ca5.png

0

25

http://s56.radikal.ru/i154/1005/da/2c0cb3f0f754.png
[Кликабельно]

0

26

http://s16.radikal.ru/i191/1005/ef/36b26da2831b.jpg
[Картинка кликабельна]

0

27

0

28

http://s006.radikal.ru/i214/1005/ba/76cc4182cc2e.jpg
А вы,сможете что-то изменить?

0

29

Сейлор Мун. Загадки прошлого.

http://s42.radikal.ru/i097/1005/af/9c625de31751.jpg
Картинка кликабельна

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

0

30

http://i42.tinypic.com/54d5vm.png
[Картинка кликабельна]
*Action #1 'Canon'     *Action #2 'Other clubs'     *Action #3 'Special A'

0


Вы здесь » СейлорМун≈Обречённые судьбой≈ » Рекламимс... » Ваша Реклама